*Зимняя сказка котов воителей*

Объявление

Дорогие гости!Не проходите мимо, регайтесь и приводите своих друзей. Дорогие пользователи пожалуйста не забрасывайте форум! Ждём новых участников,а также проводиться набор модеров.

Наступила суровая зима. Многие коты объединились в племена: Снежных и Кровавых снежинок. Шли годы... Коты привыкли жить в суровых погодных условиях. Они начали воевать. Каждому племени требовалось большое кол-во территории. Но победить друг друга они не могли. Настал мир...но это пока...

Администрация форума:Торки Ледиана Эмма Важные темки для просмотра:
Объявление
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Зимняя сказка котов воителей* » Возвышенности » Ледянная пещера где живёт Джаконда


Ледянная пещера где живёт Джаконда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут довольно мило всё покрыто льдом,вся пещера блестит как алмаз при этом не слепя никого кто приходщит сюда,в глуби пещеры очень тепло и светло а так же полно растительности лиан и даже есть дересо которое просто усыпанно листьямивозле этого маленького рая чистое озерцо которое прозрачно словно воздух в нём тепло.......Вокруг озера поляна с цветами,вот что значит красота за льдом.........В пещере всегда полно еды а в озере плавает рыбка,пещера Джаконды сразу же за водопадом поэтому тут такая красотища........

0

2

*Джа проснулась,глаза резал яркий свет солнца,встав ирбис стала умыватся а когда Джа умылась она взяла из небольшой кучки с едой кролика,съев крольчатинку Джа пошла к дереву и запрыгнул на нево*
Какая у меня огромная красивая пещера........
*Подумала Джа осматривая пещеру*

0

3

Запутвшись в возвышенностях Эмма пришла к незнакомуму ей месту."Где я?"подумал котёнок и снова осмотрелся.

0

4

Эмма
*Джа затаилась на дереве и посмотрела на кошку*
Что она здесь делает?
*Джа расправила крылья и слетела с дерева конечно же было проще спрыгнуть но Джа так любила летать......*
-Ты что здесь делаешь?
*Спросила ирбис преземлившись прямо перед носом кошечки*

0

5

Эмма повернула голову назад.Её маленькие глаза сияли.Эм подошла к Джак и улыбнулась. -Привет..Я Эмма,я случайно сюда пришла просто заблудилась..-котёнок довольно кивнул головой

0

6

Эмма
*Джа немного дерзко улыбнулась и пошла к озеру*
-А я Джаконда можно просто Джа[b]
*Джа улыбнулась и посмотрела на кошечку*
-[b]А ты ведь из кого то племени,да?

*Величественно спросила Джа,ирбис была очень распущенной и она себя считала буквально королевой жизни*

Отредактировано Джаконда (2007-12-22 11:55:26)

0

7

Хвастливо виляя хвстом Эм подшла к Джаконде и неровно улыбнулась:-Да..- величественно ответила Эмма. Она было рада этому вопросу и сердце радовалось за честь клана. И только сейчас она смогла широко и дружелюбно улыбнуться Джаконде. Улыбка Эм, расползлась по её лицу как питон проползает сквозь чаши и леса. -Я из клана Снежных.-

0


Вы здесь » *Зимняя сказка котов воителей* » Возвышенности » Ледянная пещера где живёт Джаконда