*Зимняя сказка котов воителей*

Объявление

Дорогие гости!Не проходите мимо, регайтесь и приводите своих друзей. Дорогие пользователи пожалуйста не забрасывайте форум! Ждём новых участников,а также проводиться набор модеров.

Наступила суровая зима. Многие коты объединились в племена: Снежных и Кровавых снежинок. Шли годы... Коты привыкли жить в суровых погодных условиях. Они начали воевать. Каждому племени требовалось большое кол-во территории. Но победить друг друга они не могли. Настал мир...но это пока...

Администрация форума:Торки Ледиана Эмма Важные темки для просмотра:
Объявление
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Зимняя сказка котов воителей* » <ГостевуШка> » Лист пользавотелей


Лист пользавотелей

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Общаемся)

0

2

Приветик

0

3

Хай

0

4

Хелоу)

Мда.. красивенько получилось! Итак... реклами собираетесь? С дизом помочь?

0

5

Ледиана

Помоги разрекламить пожалуйста.

0

6

Торки
Помогу!Реклама у вас есть?И не только темка)))

0

7

Ледиана

Мы создали Тему реклама.Поможешь разрикламировать?

0

8

Эмма
Помогу когнечно!Связей предостаточно!Только что я буду оставлять о вашем форуме?? Просто ссылка - не серьезно!!

0

9

Наступила суровая зима.Многие коты объединились в племена:Снежных и Кровавых снежинок.Шли годы...Коты привыкли жить в суровых погодных условиях.Они начали воевать.Каждому племени требовалось большое кол-во территории.Но побидить друг друга они не могли.Настал мир...но это пока...
Такая предистория пойдёт?

0

10

Торки
Отлично! Осталось картинку (чтоб кидалось в глаза) и ссылочку вставить!И я буду уже свое дело делать)))

0

11

Ледиана
Вот

0

12

Я немного порекламила... но лучше темку под названием "Наша реклама" выделить и закрыть.. сегодня больше не могу... сейчас иду зачетку сдавать!

0

13

Кстати.. Магический мир ТГ, КЛ судьба королей и Магические существа... все это дизайны, которые я сама переделывала... поэтому могу и тут немного что-нить сделать... если хотите конечно... но это ближе к выходным!

0

14

Ледиана

Не могла бы ты попеределать форум,как ты можешь.Мож что нить получится.

0

15

Могу... только для модераторов эта функция недоступна.... могу конечно сбрасить все скриптами и вы сами посмотреть...

0

16

Ледиана

Тогда я делаю тебя админом)))Только помоги нам пожалуйста))

0

17

Думаю в таблице поймете что написать)))

0

18

Ледиана

Cпасибо тебе огромное))))оставайсяка ты админом)

0

19

А куда делась вся реклама?

таблицу я поправила

0

20

Ледиана

Не могла бы ты меня научить обои вставлять в форум?)А то я много форумов имею а оформлять..

0


Вы здесь » *Зимняя сказка котов воителей* » <ГостевуШка> » Лист пользавотелей